Пост недели от ПодМура: Обливиатор считал, что это место стало душным, а стены для того, кто любил проводить время на метле словно сжимались с каждой минутой и перекрывали кислород. Подмор — активно в Ордене феникса провел более четырех лет...
#8 LIFT THE CURSE: закончен
#9 PHOENIX WILL RISE: закончен
#10 DEATH ISN'T STRAIGHT…: Evan Rosier до 26.02
#11 ALL THE WORLD'S...: Abraxas Malfoy до 27.02

Кладовая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кладовая » Графика » гп


гп

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://forumstatic.ru/files/0017/6a/b8/21593.gif  https://forumstatic.ru/files/0017/6a/b8/95625.gif

0

2

под этот графоний нельзя было ничего не написать

https://forumstatic.ru/files/0017/6a/b8/30655.png

терять и находить, такая уж судьба, а коли не найдешь истлеет сердце, ты знаешь то, что никуда не деться, пути к нему вели всегда. но только сколько нужно потерять? бежать и падать, снова подниматься, как будто можем мы расстаться, как будто узел так легко порвать.

ты говорил, что вместе до конца, что на двоих одна дорога, и это, кажется, так много, когда уже так близко до конца. и пасть от любящей руки, пусть это все заслуженно и честно, но сколько можно быть с туманным "вместо", когда давно влечет все к "вопреки".

когда под ребра входит острый нож, и рассекает кожу слишком просто, я буду рядом, даже, если стало поздно,
я буду рядом, только ты держись.

0

3

https://forumstatic.ru/files/0017/6a/b8/12311.gif https://forumstatic.ru/files/0017/6a/b8/44974.gif https://forumstatic.ru/files/0017/6a/b8/48972.gif

https://forumstatic.ru/files/0017/6a/b8/12753.gif https://forumstatic.ru/files/0017/6a/b8/25999.gif https://forumstatic.ru/files/0017/6a/b8/75184.gif

0

4

Ну что, вроде все собрались? Будем считать, что да, пизданите там своих друзей, которые недособрались.
Всем не вдупляющим сообщаю , шо це люкс нахуй, здесь все, с вами автобус и увлекательная или не очень поездка по лухари шоссе.

Мой первый эфир. А я попытаюсь начать, попытаюсь потому что воообще-то это мой первый эфир, так что многого ждать не стоит, это я в постах веселый и задорный, а в жизни слова и я зачастую говорят друг другу иди нахуй. Угадайте кто в этой войне проигрывает...

Говорю как дебил. Ну да ладнно, всем уже почти известно, что у нас тут семья аутистов, хотел это про огденов сказать, но все время забываю, что мы тут все родственники, кстати, все еще ахуеваю каждый раз, когда эти самые родственники окружают со всех стороны, вспоминаю с теплом время, когда брал максимальных ноунеймов и не помнил нихуя кроме имени своего перса. Бля я там что-то про аутизм говорил? Так вот, смиритесь с моими "типа, как бы, кароче и эээээ", вкуснее меня вам сегодня все равно не получить, поэтому затяните все, что можно затянуть, сожмите челюсть и попытайтесь получать удовольствие.

Люксу месяц. Чета я там читал про вступительные слова (да, я готовился), о чем там обычно пиздят? Наверное, стоит сказать, что на минуточку, или на часок, как удобнее, нам сегодня целый мать его месяц. На самом деле даже не верится, дотянули как-то получается, теперь можно расслабиться, дальше как-нибудь сами грешники.

Рассказ о том как вписались в админку. На самом деле очень итересный опыт, читайте между строк, потому что интересный на гаррипоттеровском это ебанутый, начать год с открытия форума, особенно с тестовика. Мы там знатно ахуели, когда каждую секунду надо было чета делать, мы чета делать не особо рассчитывали, думала, ща хуяк хуяк и корабль сам поплывет, главное шоб не как с титаником. Если вы не знали, на старте у нас было 20 админов, остались сильнейшие или самые ленивые которым даже из админки было лень съебаться. А я ведь до сих пор не хочу выбраситься с этого корабля, надеюсь корабль тоже не хочет разъебаться о скалы, потому что ухскукабл я вам разъебусь.

Мой агрресивный флуд. Вы там, если что моргните, если я вас доебал своими кликухами и агрресивным флиртом, бан-то он резиновый в принципе, а знаете, что еще резиновое?

Про хуи. Я еще не разу не сказал хуй? Нихуя себе. Это я волнуюсь просто, но вы можете начать считать все сказанные хуи, я хз зачем и как мы это сведем, но развлечение я вам придумал, не благодарите.

Собственно, грешники, маршрут, как видите настроен и он нихуя не короткий скажу я вам, придется постоять в пробочках из песен и пиздежа. Или нет. Дед, я пробовал томно дышать, но получилась только полудохлая собака, поэтому придется тебе слушать кое-что похуже.

Начнем мы с разогревательной музычки, мне пришлось залезть в аналы своего плейлиства в вк, и я вытащила вам это, плачьте, страдайте, шейкайте

0

5

PENELOPE PARKINSON
1. От кого и кому шлем засосяо: от пэнни русику
2. Текст посвящения: не могу поверить что трачу свой единственный привет на то что б послать нахуй русика, но я же обещала! поэтому сходи-ка нахуй дружочек. всех остальных люблю
3. Названия песни: Bad Reputation — Joan Jett, The Blackhearts


ICARUS OGDEN
1. От кого и кому шлем засосяо: флинт/соль/сири
2. Текст посвящения: И ведь в этот раз мне это и читать придется, ну ахуеть теперь. Кажется, у меня начинают кончатся слова, но я все еще в любом ахуе от того, как не кончается вся дичь на наших персонажах, и ведь каждый раз весело и задорно. Мы уже даже в очке коровы побывали, благо в этот раз не в очке моего персонажа, что даже странно. Дырок, в принципе осталось не так много, возможно, пора заняться изучением животных, у которых их больше, зайти надо со всех ходов. Я вообще думал, што поржу насчет бабы для привета, а тут на нахуй и у него уже есть жинка и кучу мертвых детей, кароче, не шутите с этим пидаром, иначе пизда. По логике вещей, хотя блять какой логике?! Если у флинта с эммой мертвые животные, у приветов мертвые дети, то кто мервый у соль и автобуса? Кажется пришло время замахнуться на НЛО, я как раз на днях размышлял о роли космоса в жизни магов. Но лучше я закрою рот иначе придется самого себя забанить за кринж, а кроме самодрочки другое само делать не люблю. Карочи, по делу, ты все еще нереальный кусман треша и угара, вперемешку с хрустящим стеклом, который постоянно подстегивает мою фантазию. Сосу в ухо!
Я вспомнил про песню своей юнности, и подумал, что она должна быть здесь. Посвящаю ее всем нашим ебанутым история, в которых у персонажей неизбежно всплывают вопросы из разряда :"че за хуйня?" и просятся ответы "а я ебу чтоли?".
3. Названия песни: первый класс - а я ебу чтоли


POPPIN POMFREY
1. От кого и кому шлем засосяо: от Поппина для Генри
2. Текст посвящения: Если я начну сначала, то это будет очень долго! Потому, что это наша далеко не первая игра вместе. И мне все очень нравится с тобой играть с:
И вообще мы давно не смотрели вместе гейское кино, последний раз аж во времена кингсмена, пора исправляться. Короче, крутая песня для тебя с:
3. Названия песни:  The Pointer Sisters - Jump (For My Love)


ANDROMEDA TONKS
1. От кого и кому шлем засосяо: неудавшемуся жениху Люцику от Меды
2. Текст посвящения: сила в волосах! Люцик, я очень рада, что ты снова с нами. Готовимся писать постики, отращивать волосики, принимать заказы орифлейм и разбивать сердца твоей красотой! Сразу видно, кто теперь отец, и у кого в кармане леденец (с).
3. Названия песни: Тимати – Конская сила


NEMESIS BURKE
1. От кого и кому шлем засосяо: нимесил вас любит
2. Текст посвящения: хотела написать посвящение на много букв, но вы вовремя открыли ещё один лот, потому не буду устраивать акт показного орального насилия.) ну, а вообще, хочу сказать, что вы анриал перфект бичез.  и этот трек звучит специально для вас всех, отражая истинный вайб люкса. осторожно мат. https://forumupload.ru/uploads/001b/71/f6/6/t470414.png
3. Названия песни: пневмослон - с ебанутых спросу нет


WILFRED FLINT
1. От кого и кому шлем засосяо:
Автобусу от пассажира
2. Текст посвящения:
Чисто на рандоме щас нашел понимаешь да? и я даже не подключал слово "автобус". ну и хуй тоже. если только частично.
Здесь должны быть прилагательные о том, как хороша с тобой игра и ты тоже с пивком потянешь, а так как у меня плохо с буквами то, рандом прилагательных говорит, что ты аналогичный, инвестиционный, вольный и железнодорожный. больше классных челиков и таких же клевых эпизодов.
3. Названия песни:
юра аристов - автобус


DAMOCLES BELBY
1. От кого и кому шлем засосяо:
От здрадающего мужа любимой женщине (Пауле)
2. Текст посвящения:
Я знаю что ты больше любишь русские песни, а я больше по зарубежному року. Но мы оба любим Чукур, а значит эта прекрасная композиция не могла пройти мимо нас обоих. Мне кажется Дам любит Полю именно так как пою Redd. Возможно у этой парочки ещё не всё потеряно
3. Названия песни:
Redd - Nefes Bile Almadan


JOSEPH OGDEN
1. От кого и кому шлем засосяо: люксовым пацанам и пацанессам
2. Текст посвящения: ребятки вы охуенные! чесслово залетать к вам во флуды - это полнейший каеф. сердечко прост замирает от удовольствия, когда вижу что Люкс приходится вам по вкусу (и уверен так не только у меня). нашел вам песню-гимн всех ролевиков! и там еще свет в названии, зацените. значит всем Люкс, пацаны http://sf.uploads.ru/2LDjI.gif
3. Названия песни: Татьяна Буланова - Ясный Мой Свет


PAULA SLUGHORN
1. От кого и кому шлем засосяо: от Паулы для Белби
2. Текст посвящения: Безмерно рада знакомству с тобой и тому, что у Паулы появилась такая интересная ветка в биографии, как Дамокл. А еще тому, что у меня появился еще один человек с кем можно обсудить турецкие сериалы, форумы, сюжетки и всякое-всекое. Я не мастер красивых слов, все тут уже привыкли к этому и ты привыкай. Песня чисто сюжетистый сюжет
3. Названия песни: noize mc - детка, послушай


GRACE SELWYN
1. От кого и кому шлем засосяо: шлю привет потенции Икаруса.
2. Текст посвящения: восстанавливайся там, я переживаю. с любовью, Грейс
3. Названия песни: whitney huston - I will always love you


ЛЮЦ
1. От кого и кому шлем засосяо: моим крестражам, моим любимым девочкам: Меде, Молли ака Огдену и моей принцессочке «дерзкие соски» Северусу!
2. Текст посвящения: Стоите вы в красных труселях и мааааните меня, мааааните! Я знаю, это все ваше «акцио Люциус из орифлейма» сработало, притянуло домой, к гештальтам, к великолепной Нарциссе, к старому и добром «Гришеньке», к моем любимому и зачитанному до дыр альту по Драмионе - Мерлин, что ж вы там творите?! Творите еще сильней и горячей! Я и Тонксу рад - он давно обещал дать мне по морде... может тут даст! Паркинсон меня конечно кидает, но любить я её от этого меньше не стану! И вообще, какие у нас игроки шикарные и АМС замечательные! Особые благодарности господину Икарусу за возможность не то чтобы ворваться в последний вагон поезда, а контрабандой залезть на остановке - обещаю тушить твои пунктуаальные пердаки, да... Но я тысячу раз обрывал провода, сам себе кричал: «Ухожу навсегда», непонятно, как доживал до утра - Салют, ГП!
3. Названия песни: Валера Меладзе - Салют, Вера!


MARLENE MCKINNON
1. От кого и кому шлем засосяо: руководству этого жэка
2. Текст посвящения: девочки, я старый ролевик и что тут вообще говорить. меня просто потрясает, что вы такие активные пенсы, смайл с поцелуем. не только узами админства, но и узами миллиона долгов связана я с вами, помните об этом.
3. Названия песни: Gipsy Kings - Bamboléo


ASTRID PREWETT
1. От кого и кому шлем засосяо: Любимому мужу Гиде Привету
2. Текст посвящения: Я недавно пыталась высчитать, в каком году мы все же познакомились, и поняла, что математик из меня так себе. Да и с памятью беда на старости лет. Будем считать так, все свою дремучую и темную часть ролевой жизни я провела без тебя, а вот когда все наладилось и стало море вдохновения - тогда уже и познакомились. Я знаю тебя под множеством имен, от Софлы до Люпина, но все имена были источником многих тысяч слов в постах. Не знаю, как долго мы еще продержимся но ролевых, и за горами ли ролевая пенсия, но надеюсь уйдем мы на нее вместе (и не заблудимся как обычно, а то мы можем). В любом случае, люблю  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/88429.gif
3. Названия песни: Hurts - Stay

0

6

PENELOPE PARKINSON
1. От кого и кому шлем засосяо: от пэнни для воинственных амазонок
2. Текст посвящения: кэсси огден, иде берк, цисси малфой, астрид привет и меде тонкс за ярость в бою и волю к победе, я вас стэню, девачки!!
3. Названия песни: Boss Bitch — Doja Cat


ICARUS OGDEN
1. От кого и кому шлем засосяо: Всему люксу
2. Текст посвящения: Я не смог выбрать кому посвятить второй засос, и решил, что мой рот уже достаточно размятый для того, чтобы раскрыть его на весь Люкс разом. Я все еще не понимаю, как вписался во все это, потому что примерно за месяц до того, как мы начали всерьез продумывать все это дело, я сказал Кэс что-то из серии: "нахуй, нахуй, нахуй", ставил свечки, чтобы никакое админство до меня не добралось и вообще форум, на котором мы тогда обитали жил три тысячи лет и еще немножко. Но вот шаг за шагом, я влетел ебальником в то, где вы сейчас находитесь. Люкс - это абсолютно новый опыт, несмотря на то, что админство со мной случалось уже много раз; это невероятная команда; это невероятные игроки, у меня вообще такого никогда не было, чтобы было такое количество игроков, с которым ты хочешь поиграть, но уже просто не лезет. Хочется сказать, что-то красиво умное и у меня это вертится где-то на языке, что-то про баланс и меру. В общем признаюсь в любвы чмошникам из админки, потому что каждый важная частичка, кто-то задрот, кто-то похуист, кто-то суетолог, кто-то предложенец, и все это как-то работает. Это возвращаюсь к тому самому балансу. Желаю карочи, для начала, долгих месяцев жизни Люксу, на годы еще успеем замахнуться. Месяц уже есть, поехали дальше, подкидывайте дров в костер! Вы лутше всех!
3. Названия песни: aikko, ЮККИ- лучше всех prod. by KANJO


POPPIN POMFREY
1. От кого и кому шлем засосяо: От Поппина для Теда
2. Текст посвящения:
Короче, я тебя очень люблю и не могу оставить без песни, и кокошников. Спасибо за классную и угарную игру с:
3. Названия песни: Оля Полякова - Королева ночи


ANDROMEDA TONKS
1. От кого и кому шлем засосяо: Теддичке, Сольвейг, Адель, Артуру и прочим твоим сучностям от Меды
2. Текст посвящения: продолжаем расширять список наших родственных связей, писать постики, ломать позвоночники слобокам и рожать детишек! На Люксе пока что только одного, но всё впереди. Говорят, у Ланнистеров три долбоеба получилось, может и у Соль не всё потеряно?
3. Названия песни: Дискотека Авария и Николай Басков — Фантазёр


NEMESIS BURKE
1. От кого и кому шлем засосяо: от люксового нпвс для крестражей моей души
2. Текст посвящения: идите в задницу короче, я не придумала кому конкретно писать, так как вас слишком дохера хд давайте просто порадуемся, какие мы классные, послушаем меладзе и придумаем, как накинуть автобусу ещё пару эпизодов?)
3. Названия песни: валерий меладзе - прощай цыганка сэра, или же валерий меладзе - салют, вера. я не определилась хд выберите сами


WILFRED FLINT
1. От кого и кому шлем засосяо:
м е д о ч к е о т т е д а
2. Текст посвящения:
время рандома, поэтому ты совместная, сладкая, новенькая, тяжелая. и песня тебе такая же сладкая. и немного лысая, но разве это важно?
3. Названия песни:
akyn machine - brucy


DAMOCLES BELBY
1. От кого и кому шлем засосяо:
АМС
2. Текст посвящения:
Спасибо за прекрасный фор. Ни разу не пожалел что присоединился к вашему составу игроков. Расти и процветай Люкс.
Просто хорошая песенка вам в ушки.
3. Названия песни:
Gemini Syndrome - Where We Started From


JOSEPH OGDEN
1. От кого и кому шлем засосяо: люксовым господамам (они же семеро Поттеров)
2. Текст посвящения: вот, бляха даже подумать не могла, что февраль встречу на своей ролочке. но когда подбирается такая дрим-тим - кто я такая, чтобы сопротивляться. пиздец горячие были последние деньки декабря и новогодние праздники, но - мы выжили! можно ручками пощупать Люкс (правда если его предварительно распечатать на принтере, но не суть). Больше всего нам подходит фраза "мы такие разные, но все таки мы вместе" хддд
девочки, вы такие охуенные - что просто не передать словами! спасибо вам огромное за то, что вы есть http://sf.uploads.ru/aisr4.gif
3. Названия песни: Panic! At The Disco - Victorious


PAULA SLUGHORN
1. От кого и кому шлем засосяо: Всем от Поли
2. Текст посвящения: Меня не будет на эфире, и я долго думала, кому же посвятить второе сообщение. В итоге решила, что всем и сразу. Наверняка у вас всех там сопли-плюни и надо это разбавить чем-то огненным и долбаебским. Денсинг на вашей тусовке, божьи коровки вы мои. люблю-целую-к сиськам прижимаю. Между нами тик, между нами ток:з
3. Названия песни: супер жорик - Чао! Чао!


GRACE SELWYN
1. От кого и кому шлем засосяо: передаю привет моим слизеринским подружкам Меде и Немезиде
2. Текст посвящения: вы и так знаете, что классные, что я тут повторяться буду! люблю! Грейс
3. Названия песни: Backstreet Boys - Everybody


MARLENE MCKINNON
1. От кого и кому шлем засосяо: Люцику от Марлин, Гриши и Адамки
2. Текст посвящения: хочется передать приветик моему другу Люциусу, который вообще ни разу не скользкий, волдеморт все врет, а пушистенький и прекрасный
каждый раз как тебя встречаю во флуде, чувствую себя старым воякой, который кричит ЗЕМЕЛЯЯЯ и разбивает бутылку об голову, ни о чем не спрашивай...
жду тебя с фальшивым глазом. целую.
3. Названия песни: loboda - родной


ASTRID PREWETT
1. От кого и кому шлем засосяо: Всем воинственным девочкам люкса, и всем пацанам которые все равно нам проиграют  https://image.ibb.co/eU8dOe/lazysmplz.png
2. Текст посвящения: А я не буду долго слова говорить, я скажу коротко: спасибо, что мы тут, спасибо за бои в играх и за сотни сообщений во флуде, давайте тусить и наслаждаться, пока твинки за борт не вывалились  https://i.imgur.com/XW3bOwG.gif
3. Названия песни: Katy Perry - Last Friday Night

0

7

«THE TRUTH. IT IS A BEAUTIFUL AND TERRIBLE THING, AND SHOULD THEREFORE BE TREATED WITH GREAT CAUTION.»
https://forumstatic.ru/files/001b/9d/5d/28814.png
ALICE ICARUS SOLVEIG ALISTAIR MICHAEL REMUShttps://forumstatic.ru/files/001b/9a/c6/70424.png

Походу всё, приехали. Следующая остановка — международный конфликт. Теперь это не просто классическое противостояние трех сторон в глубинке Лондона, а питерские разборки столкновение интересов ряда государств и угроза рассекречивания всего Магического Сообщества. Пристегнитесь, мы только в начале пути.


ГП - ЛЕТО 1981 - ДРАМА, АНГСТ, НАСТУПАЮЩИЕ НА ПЯТКИ ПОЖИРАТЕЛИ
АКТИВНЫЙ МАСТЕРИНГ


Рейтинг NC-21, мы ведь все большие мальчики и девочки, и хотим и с мальчиками, и с девочками и вообще как нам заблагорассудиться. А ты что подглядывать будешь? Ну ты делай это на свой страх и риск!

Роли, внешности, заявки в гостевой придерживаются за зарегистрированными пользователями на 3 дня, продлевать бронь можно два раза. Срок придержания для гостей - 1 день. В гостевой ведется список придержанных и выкупленный ролей и внешностей, все, что выкуплено под заявки имеет обозначение и ссылку на саму заявку. Учет занятых внешностей ведется в соответствующей теме

По всем вопросам и предложениям красиво ожидаем вас на нашей платформе 9ѕ или в приватике у любого члена амс-командыhttps://i.imgur.com/sporS5x.gif

Код:
« имя_внешности_или_персонажа_на_англ_строчными — [size=9][url=ссылка на профиль]ваш_никнейм[/url][/size]
РОЛИ

не доступны к регистрации:
« albus dumbledore
« aberforth dumbledore
« augustus rookwood
« avery jr (evan rosier’s classmate)
« corban yaxley
« dorcas meadowes
« harold minchum
« jeremiah bulstrode
« lestrange snr.
« lord voldemort
« meliflua fam
« wilkes jr (evan rosier’s classmate)

17.09
« Pandora Lovegood — Xenophilius Lovegood
18.09
« burke fam. — Генри
19.09
«прорицание— Kai Chang
«Nicholas Schirach — Nicholas Schirach
« Xenophilius Lovegood (Dane Dehaan) — Xenophilius Lovegood
20.09
« lucius malfoy — миш
« narcissa malfoy — hesper avery
ритуалист — элойз
24.09
« abraxas malfoy — remus lupin
« глава дммс — remus lupin
25.09
« borgin fam. — спадмур
« james potter — спадмур
26.09
« lily potter — енотт
« глава ДТ — енотт
« kram fam. — заявка
30.09
« hestia jones — заявка
01.10
« ритуалист— шмоль
« andromeda tonks — миша
« edward tonks — миша

ВНЕШНОСТИ

17.09
« alex høgh andersen — Генри
« Daniel Sharman— Кай Чанг
« crystal reed — фло
« emily blunt — заявка
« еve hewson — Генри
« Lana Parrilla — Kai Chang
« luke pasqualino— Кай Чанг
« naomi scott — мэдди
« Taissa Farmiga — Xenophilius Lovegood
18.09
kaya scodelario — marceline trembley
19.09
« aaron piper — мэдс
«David Giuntoli — Nicholas Schirach
Dane Dehaan — Xenophilius Lovegood
« ruby stokes — Billie Warren (1)
20.09
« gabriella wilde — hesper avery
« emma roberts — какая-то роули
« hande erçel — фел
« nina dobrev — миш 22.09
« robert pattinson — чарли (1)
« richard madden — заявка
24.09
« david bowie — remus lupin
27.09
« stella maeve — ila
26.09
« Sam Claflin— Lorenzo Medici
30.09
« zoey deutch — заявка
« florence pugh — рабастан
« adelaide kane — эзра
« dakota johnson — эзра
01.10
« alex turner — миша
бессрочно
« rachel weisz — алиса
« benjamin wadsworth — фелс
« mia goth - шмоль

0


Вы здесь » Кладовая » Графика » гп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно